BK VMCF
Saison 2026, 21 épreuves. En tête : Steffi Laier.
Épreuves
- 5 avril 2026VMCF Poederlee
- 12 avril 2026VMCF Retie
- 19 avril 2026VMCF Oud-Turnhout
- 26 avril 2026VMCF Gierle
- 3 mai 2026VMCF Genk
- 10 mai 2026VMCF Retinne
- 24 mai 2026VMCF Moresnet Oldtimers
- 25 mai 2026VMCF Moresnet
- 31 mai 2026VMCF Gemert
- 14 juin 2026VMCF Lille
- 19 juillet 2026VMCF Velzeke
- 26 juillet 2026VMCF Warsage
- 2 août 2026VMCF Werchter
- 16 août 2026VMCF Munte
- 23 août 2026VMCF Bolland
- 30 août 2026VMCF Huldenberg
- 5 septembre 2026VMCF Kersbeek Oldtimers
- 6 septembre 2026VMCF Kersbeek
- 13 septembre 2026VMCF Wichelen
- 10 octobre 2026VMCF Lommel Jeugd
- 11 octobre 2026VMCF Lommel
Expert A
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 11 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 51 | Steffi Laier | 445 |
| 2 | 24 | Bastien Houche | 397 |
| 3 | 19 | Ricky Nijs | 372 |
| 4 | 47 | Christophe Dethier | 165 |
| 5 | 28 | Wim Couwberghs | 116 |
| 6 | 023 | Stijn Verstrepen | 82 |
| 7 | 41 | Sebastien Jamar | 75 |
| 8 | 23 | Ludovic Brisme | 72 |
| 9 | 33 | Glenn Lambaerts | 68 |
| 10 | 92 | Nicolaas Mariman | 31 |
| 11 | 8 | Kevin Delang | 31 |
Expert B
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 8 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 87 | Pascal Poncelet | 428 |
| 2 | 86 | Philippe Roth | 343 |
| 3 | 67 | Brik Schelfaut | 247 |
| 4 | 11 | Mario Rombaut | 152 |
| 5 | 16 | Danny Scheers | 114 |
| 6 | 14 | Nico Vander Elst | 76 |
| 7 | 32 | Gaetan Tonnon | 72 |
| 8 | 99 | Bart Ronsmans | 20 |
Inters 250cc
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 9 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 59 | Yoran Moens | 364 |
| 2 | 84 | Simon Depoers | 362 |
| 3 | 63 | C-Jay Vanderelst | 276 |
| 4 | 64 | Jasper Vandermieren | 184 |
| 5 | 71 | Matthew Lefevere | 177 |
| 6 | 91 | Michael Fraeyman | 159 |
| 7 | 54 | Denzel Vervaet | 75 |
| 8 | 88 | Alexandre Viltard | 50 |
| 9 | 87 | Xim Wynant | 18 |
Inters 500cc
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 20 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 34 | Mattéo Puffet | 393 |
| 2 | 18 | Théo Hamerel | 284 |
| 3 | 37 | Mark Boot | 276 |
| 4 | 32 | Dimitri Widar | 232 |
| 5 | 22 | Dailey Van de Ketterij | 205 |
| 6 | 47 | Jonas Salaets | 174 |
| 7 | 44 | Ilan Heirwegh | 135 |
| 8 | 46 | David Foguenne | 125 |
| 9 | 27 | Brent Vanhulsel | 125 |
| 10 | 028 | Alexandre Viltard | 120 |
| 11 | 14 | Bryan Maes | 109 |
| 12 | 24 | Dylan Mayné | 105 |
| 13 | 12 | Antoine Fondu | 102 |
| 14 | 20 | Bram Deryck | 100 |
| 15 | 10 | Bram Valckx | 87 |
| 16 | 31 | Jorre Hermans | 48 |
| 17 | 4 | Jilani Cambré | 33 |
| 18 | 35 | Dakov Hristiyan | 32 |
| 19 | 13 | Jammy Cornil | 30 |
| 20 | 28 | Roel Geurts | 12 |
Juniors 250cc
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 23 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 53 | Seppe De Rooze | 338 |
| 2 | 63 | Mattis Carlier | 299 |
| 3 | 70 | Lout Van De Maele | 296 |
| 4 | 74 | Kjell Defraine | 201 |
| 5 | 50 | Wannes De Vroe | 199 |
| 6 | 76 | Mauro Vermeersch | 185 |
| 7 | 93 | Kobe Clerebout | 178 |
| 8 | 51 | Bo Desbonnet | 150 |
| 9 | 86 | Rhino Debruyne | 145 |
| 10 | 95 | Lauris Verbruggen | 139 |
| 11 | 71 | Tom Smets | 130 |
| 12 | 87 | Romain Materne | 112 |
| 13 | 77 | Joshua Vanbaelen | 92 |
| 14 | 59 | Dylan Vangeel | 80 |
| 15 | 84 | Emile Decoster | 77 |
| 16 | 54 | Bob Keunen | 76 |
| 17 | 97 | Milla Goormans | 73 |
| 18 | 64 | Malcom Michaux | 43 |
| 19 | 96 | Senne Liekens | 40 |
| 20 | 99 | Dennis Engelen | 32 |
| 21 | 88 | Jens Desmet | 28 |
| 22 | 58 | Anthony Fernandez Perez | 0 |
| 23 | 67 | Lucas Delain | 0 |
Nationalen 250cc
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 6 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 78 | Jeremy De Kerpel | 391 |
| 2 | 69 | Keano Vanwinkel | 340 |
| 3 | 95 | Nick Wijns | 309 |
| 4 | 66 | Cisse Simons | 254 |
| 5 | 58 | Sem Demeester | 72 |
| 6 | 68 | Joshua Weigert | 40 |
Nationalen 500cc
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 16 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 28 | Eric Foguenne | 350 |
| 2 | 4 | Mick Verstrepen | 302 |
| 3 | 2 | Nigel Stoop | 296 |
| 4 | 19 | Pierrik Poncelet | 255 |
| 5 | 5 | Gerben Ranquin | 173 |
| 6 | 26 | Rune Hermans | 153 |
| 7 | 16 | Alain Voermans | 149 |
| 8 | 33 | Jef Abreu | 117 |
| 9 | 6 | Joshua De Smet | 101 |
| 10 | 27 | Christophe Pietrowski | 74 |
| 11 | 7 | Gio Van Lommel | 70 |
| 12 | 3 | Kenji Hendrikx | 57 |
| 13 | 24 | Andy Haesevoets | 54 |
| 14 | 41 | Kevin Peetermans | 40 |
| 15 | 22 | Mathieu Brancart | 29 |
| 16 | 49 | Mike Roth | 23 |
Nieuw/d&but 250cc
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 16 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 73 | Tyson Loots | 450 |
| 2 | 66 | Fabio Gilbert | 307 |
| 3 | 83 | Michiel Bergé | 290 |
| 4 | 98 | Fre Vuerinckx | 239 |
| 5 | 65 | Rafael Van Den Broeck | 222 |
| 6 | 84 | Axl Vandezande | 173 |
| 7 | 71 | Achille Grun | 156 |
| 8 | 61 | Lucas Potgens | 149 |
| 9 | 93 | Milan Lemmens | 112 |
| 10 | 97 | Nio Neefs | 91 |
| 11 | 92 | Keano Van Oers | 78 |
| 12 | 74 | Jérémy Dubois | 67 |
| 13 | 96 | Clement Lucas | 66 |
| 14 | 94 | Rebeaud Struyf | 62 |
| 15 | 87 | Vito Dubois | 36 |
| 16 | 88 | Vicenzo Saglimè | 23 |
125cc tot 15j
Situation après VMCF Lommel Jeugd, le 10 octobre 2026. 9 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 95 | Fabian Goris | 367 |
| 2 | 7 | Tom Brixhe | 343 |
| 3 | 59 | Tiede Van Londersele | 262 |
| 4 | 34 | Yentel Swerts | 232 |
| 5 | 24 | Brynn Michiels | 132 |
| 6 | 10 | Romeo Battelo | 111 |
| 7 | 81 | Jesse Nijs | 100 |
| 8 | 77 | Jérôme Vuylsteke | 44 |
| 9 | 74 | Lander De Maesschalck | 16 |
Juniors 500cc
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 16 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 22 | Robbe Cautaerts | 342 |
| 2 | 48 | Mayron Roth | 295 |
| 3 | 45 | Jorben De Schepper | 211 |
| 4 | 24 | Kevin Huyberechts | 152 |
| 5 | 17 | Seppe Van Nijlen | 136 |
| 6 | 7 | Joshua Vanbaelen | 126 |
| 7 | 1 | Marnicq Goossens | 126 |
| 8 | 29 | Kevin Laurent | 124 |
| 9 | 18 | Kevin Massart | 122 |
| 10 | 16 | Sven Van Roy | 120 |
| 11 | 12 | Zander Put | 107 |
| 12 | 5 | Sam De Vroe | 92 |
| 13 | 26 | Jeremy Van Geleen | 55 |
| 14 | 37 | Christian Hardy | 49 |
| 15 | 27 | Jonathan De Smet | 33 |
| 16 | 6 | Nicky Gielen | 0 |
Dames A
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 11 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 35 | Heaven Faes | 464 |
| 2 | 46 | Joy Couvreur | 382 |
| 3 | 9 | Leni Van Nieuwenhove | 301 |
| 4 | 22 | Nadira Bronsema | 260 |
| 5 | 90 | Toke Tops | 250 |
| 6 | 2 | Ashley Albrecht | 179 |
| 7 | 29 | Noa Van Dyck | 161 |
| 8 | 37 | Fynia Messiant | 144 |
| 9 | 10 | Ylana Coen | 137 |
| 10 | 12 | Nici Vermeeren | 112 |
| 11 | 25 | Flavie Van Miert | 68 |
Dames B
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 18 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 83 | Zora De Rooze | 462 |
| 2 | 84 | Amy-Jo Stoop | 442 |
| 3 | 62 | Zyrthe Boonen | 357 |
| 4 | 61 | Faith Couvreur | 287 |
| 5 | 82 | Xena Dhondt | 284 |
| 6 | 56 | Murielle Widar | 278 |
| 7 | 77 | Lou Schuddinck | 164 |
| 8 | 98 | Iluna Van Dyck | 161 |
| 9 | 70 | Krüttgen Anneke | 160 |
| 10 | 73 | Lesly Dieudonné | 159 |
| 11 | 23 | Savanna Binet | 130 |
| 12 | 75 | Amber Van Poppel | 119 |
| 13 | 71 | Jitske Fransis | 111 |
| 14 | 76 | Amber De Keyser | 95 |
| 15 | 60 | Shanna Eismar | 89 |
| 16 | 33 | Thalisa Nijs | 63 |
| 17 | 92 | Amy Mariman | 58 |
| 18 | 93 | Nele Thyssen | 23 |
Beloften/Espoirs
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 13 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 38 | Jèrôme Dhondt | 408 |
| 2 | 1 | Benne Bourleau | 385 |
| 3 | 16 | Arwen Leenaers | 299 |
| 4 | 48 | Liam Croonen | 288 |
| 5 | 22 | Meson Weibel | 169 |
| 6 | 18 | Mael Gérard | 139 |
| 7 | 33 | Dante Swerts | 135 |
| 8 | 10 | Marvin Derobertmasure | 112 |
| 9 | 19 | Thibo Meert | 101 |
| 10 | 21 | Léo Dumont | 84 |
| 11 | 7 | Alban Pietrowski | 34 |
| 12 | 44 | Rebeaud Struyf | 30 |
| 13 | 24 | Robbe Van Opdenbosch | 30 |
Masters
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 49 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 99 | Yvan De Bodt | 355 |
| 2 | 57 | Tom Van Dyck | 296 |
| 3 | 22 | Thierry Houyon | 286 |
| 4 | 80 | Eric Bonhomme | 275 |
| 5 | 73 | Chris Buekers | 252 |
| 6 | 21 | Jean-Pierre Closset | 182 |
| 7 | 2 | Walter Verbruggen | 168 |
| 8 | 71 | Erwin Mogal | 166 |
| 9 | 6 | Jean Huttmacher | 160 |
| 10 | 53 | Geert Heylen | 133 |
| 11 | 19 | Francois Vervaeren | 129 |
| 12 | 35 | Jan Vangestel | 123 |
| 13 | 28 | Glenn Knockaert | 111 |
| 14 | 92 | David Leyssens | 106 |
| 15 | 1 | Marc Hermans | 98 |
| 16 | 94 | Wim Keyenberg | 98 |
| 17 | 33 | Patrick Hermans | 70 |
| 18 | 094 | Jean-Paul De Smet | 69 |
| 19 | 96 | Joseph Conard | 69 |
| 20 | 36 | Daniel Simons | 64 |
| 21 | 17 | Stefan Croes | 50 |
| 22 | 67 | Danca Vasil | 47 |
| 23 | 54 | Christophe Desimple | 47 |
| 24 | 34 | Guido De Graef | 40 |
| 25 | 59 | Jean-Denis Piette | 37 |
| 26 | 8 | Patrick Paridaens | 37 |
| 27 | 45 | Pascal Natalis | 33 |
| 28 | 3 | Yves Buedts | 29 |
| 29 | 88 | Patrick De Smedt | 23 |
| 30 | 74 | Erwin Budts | 22 |
| 31 | 51 | Frank Callaert | 21 |
| 32 | 37 | Vincent Hercot | 18 |
| 33 | 13 | Pierre Vanlancker | 15 |
| 34 | 7 | Vincent Dethier | 14 |
| 35 | 41 | Bart Billestraet | 5 |
| 36 | 11 | Patrick Hanquet | 3 |
| 37 | 011 | Paul Van Den Eynde | 2 |
| 38 | 97 | Rudy Willems | 1 |
| 39 | 9 | David Jacobs | 0 |
| 40 | 63 | Louis Lemmens | 0 |
| 41 | 16 | Dirk De Brouwer | 0 |
| 42 | 90 | Daniel Beguin | 0 |
| 43 | 27 | Jean-Paul Thomas | 0 |
| 44 | 69 | Jean Lemmens | 0 |
| 45 | 18 | Mark Lammens | 0 |
| 46 | 23 | Jos Schroeders | 0 |
| 47 | 4 | Jean-Pierre Vlaes | 0 |
| 48 | 10 | Marcel Jennes | 0 |
| 49 | 50 | Michel Mottier | 0 |
Nieuw/début A
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 44 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 20 | Joël Meykens | 393 |
| 2 | 21 | Jelle Godfremont | 351 |
| 3 | 52 | Simon Bruggeman | 337 |
| 4 | 23 | Jarne Clerebout | 286 |
| 5 | 90 | Gill Sempels | 277 |
| 6 | 36 | Lucas Mieszala | 209 |
| 7 | 87 | Alex Materne | 207 |
| 8 | 53 | Maarten Van Dessel | 201 |
| 9 | 15 | Dylan Vandezande | 200 |
| 10 | 39 | Frederic Demonceau | 184 |
| 11 | 75 | Marvin Siemes | 123 |
| 12 | 67 | Jelle Van Mele | 112 |
| 13 | 99 | Mathias Marques | 103 |
| 14 | 50 | Jeffrey Peeters | 94 |
| 15 | 74 | Jil Boeckx | 88 |
| 16 | 33 | Kynan Steegmans | 87 |
| 17 | 18 | Ziggy De Somviele | 83 |
| 18 | 61 | Arne Vandecan | 80 |
| 19 | 44 | Vince Discart | 74 |
| 20 | 28 | Senne Van Den Broeck | 72 |
| 21 | 22 | Marnick Bergé | 71 |
| 22 | 12 | Michaël Heysecom | 52 |
| 23 | 94 | Dylan Poel | 47 |
| 24 | 17 | Mareno Oomen | 38 |
| 25 | 3 | Ryan Mariman | 30 |
| 26 | 80 | Brandon Vangeel | 28 |
| 27 | 16 | Arne Bamps | 27 |
| 28 | 42 | Jens De Coster | 22 |
| 29 | 97 | Maxime Materne | 17 |
| 30 | 73 | Jerry Van Winckel | 17 |
| 31 | 11 | Jim Van Loon | 14 |
| 32 | 51 | Robbe De Wolf | 13 |
| 33 | 32 | Brian Lerat | 7 |
| 34 | 10 | Keano Vangeenberghe | 7 |
| 35 | 29 | Logan Vermassen | 7 |
| 36 | 63 | Stan Huygelberghs | 4 |
| 37 | 70 | Bjorn Van Der Stock | 3 |
| 38 | 099 | Maxime Lemmens | 2 |
| 39 | 30 | Kenny Santos | 1 |
| 40 | 37 | Romain Cuipers | 1 |
| 41 | 86 | Jente Peeters | 0 |
| 42 | 66 | Tommy Santos | 0 |
| 43 | 7 | Casper Weckhuysen | 0 |
| 44 | 25 | Jannick Pandelaers | 0 |
Nieuw/début B
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 65 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 45 | Bram Keunen | 353 |
| 2 | 5 | Marc Binet | 326 |
| 3 | 94 | Michael Ratanakul | 321 |
| 4 | 37 | David Deryck | 246 |
| 5 | 10 | Julien Rion | 223 |
| 6 | 17 | Ruben Tirions | 171 |
| 7 | 31 | Kenny Vanderheyden | 163 |
| 8 | 43 | Jonathan Goffard | 160 |
| 9 | 26 | Cedric Leclercq | 150 |
| 10 | 78 | Joran De Proost | 145 |
| 11 | 58 | Rob Coomans | 140 |
| 12 | 48 | Steve Diaz | 139 |
| 13 | 69 | Alexis Piette | 137 |
| 14 | 89 | Jelle Sempels | 101 |
| 15 | 80 | Thomas Van den Noortgate | 90 |
| 16 | 32 | Ben Van Den Heuvel | 77 |
| 17 | 40 | Lawrence Vancranenbroeck | 76 |
| 18 | 84 | Nicolas Massart | 76 |
| 19 | 21 | Robby Hensen | 63 |
| 20 | 51 | Cédric Mottard | 62 |
| 21 | 33 | Tom Igodt | 62 |
| 22 | 22 | Ghylian Geeraert | 53 |
| 23 | 44 | Cédric Provoost | 53 |
| 24 | 81 | Maxime Gérard | 48 |
| 25 | 3 | Brandon Stevens | 46 |
| 26 | 74 | Simon Caekelberghs | 37 |
| 27 | 99 | Wouter Rasschaert | 36 |
| 28 | 67 | Axel Danca | 32 |
| 29 | 72 | Michaël Lallemand | 32 |
| 30 | 54 | Ward Van Rompaey | 29 |
| 31 | 85 | Nicolas Neefs | 28 |
| 32 | 6 | Kevin Verstrepen | 27 |
| 33 | 25 | Bryan Vanophem | 26 |
| 34 | 93 | Chris Pandelaers | 25 |
| 35 | 2 | Sylvain Joly | 21 |
| 36 | 88 | Jordi Reynaert | 20 |
| 37 | 24 | Benny Van Roy | 20 |
| 38 | 11 | Keven Johannsen | 19 |
| 39 | 1 | Steven Terren | 18 |
| 40 | 77 | Joeri Fontaine | 16 |
| 41 | 47 | Gianni Parisotto | 15 |
| 42 | 14 | Wim Cools | 14 |
| 43 | 95 | Johan Bruyland | 12 |
| 44 | 35 | Hans Ribbens | 11 |
| 45 | 79 | Kris Brebels | 10 |
| 46 | 7 | Tom Callewaert | 7 |
| 47 | 19 | Nicolas Potelle | 6 |
| 48 | 34 | Kevin Deyaert | 5 |
| 49 | 18 | Allan Ingin | 5 |
| 50 | 83 | Stefan Chanoine | 5 |
| 51 | 27 | Olivier Vandervorst | 1 |
| 52 | 46 | Kevin Franssens | 0 |
| 53 | 71 | Gilles Roberti | 0 |
| 54 | 59 | Geert Vanlangenakker | 0 |
| 55 | 30 | Kevin Emunds | 0 |
| 56 | 28 | Jordi Lemaire | 0 |
| 57 | 64 | Terence Houche | 0 |
| 58 | 75 | Kevin Janssen | 0 |
| 59 | 76 | Michael Linck | 0 |
| 60 | 98 | Guiseppe Saglimè | 0 |
| 61 | 12 | Johan Sauvage | 0 |
| 62 | 55 | Maxime Cranshoff | 0 |
| 63 | 9 | Michaël Kerkhofs | 0 |
| 64 | 38 | Jordy Schouters | 0 |
| 65 | 57 | Thibaut Herrera-Hernandez | 0 |
Seniors
Situation après VMCF Lommel, le 11 octobre 2026. 17 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 56 | Wim Lambrechts | 421 |
| 2 | 99 | Niki Vrijsen | 334 |
| 3 | 86 | Roger Loos | 333 |
| 4 | 5 | Jan Carvers | 250 |
| 5 | 96 | Erik Roofthooft | 200 |
| 6 | 49 | Nico Van Gehuchten | 197 |
| 7 | 77 | Pascal Schurmans | 185 |
| 8 | 12 | David Van Loo | 182 |
| 9 | 54 | Bruno Houche | 173 |
| 10 | 10 | Walter Willems | 160 |
| 11 | 52 | Marc Lambeets | 139 |
| 12 | 55 | Marc Van Den Berghe | 76 |
| 13 | 46 | Daniel Droesch | 39 |
| 14 | 62 | Christiaan D'Hondt | 24 |
| 15 | 34 | Benny Everaert | 24 |
| 16 | 40 | Gunther De Block | 13 |
| 17 | 36 | Raymond Closset | 9 |
65cc
Situation après VMCF Lommel Jeugd, le 10 octobre 2026. 8 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 93 | Matz Van Gestel | 390 |
| 2 | 16 | David Popescu | 296 |
| 3 | 69 | Keith Vanwinkel | 284 |
| 4 | 7 | Jamie Mees | 159 |
| 5 | 19 | Vinz Van den Eede | 127 |
| 6 | 5 | Louis Brisme | 68 |
| 7 | 25 | Elikyah Barli | 64 |
| 8 | 97 | Marcel Dendal | 31 |
85cc gr wielen
Situation après VMCF Lommel Jeugd, le 10 octobre 2026. 10 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 14 | Tobe Dormaels | 351 |
| 2 | 37 | Tibo Van Cauwenbergh | 276 |
| 3 | 57 | Mylan Rombaut | 268 |
| 4 | 32 | Danté Wijns | 147 |
| 5 | 26 | Dani Verbrugge | 118 |
| 6 | 77 | Jérôme Vuylsteke | 112 |
| 7 | 84 | Cedric Fleerackers | 100 |
| 8 | 50 | Sky Smit | 50 |
| 9 | 11 | Andreas Boogaerts | 38 |
| 10 | 34 | Yentel Swerts | 36 |
85cc kl wielen
Situation après VMCF Lommel Jeugd, le 10 octobre 2026. 5 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 21 | Karsten Leenaers | 397 |
| 2 | 68 | Nino Weigert | 333 |
| 3 | 24 | Matheo Van Roy | 296 |
| 4 | 74 | Jerre Van De Voorde | 204 |
| 5 | 7 | Jamie Mees | 114 |
Pitbikes
Situation après VMCF Lommel Jeugd, le 10 octobre 2026. 9 classés.
| Rang | N° | Pilote | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Kevin Durant | 492 |
| 2 | 72 | Ghislain Durant | 379 |
| 3 | 91 | Jens Steiner | 331 |
| 4 | 8 | John De Vroe | 317 |
| 5 | 19 | Gwendolyn Machtelinckx | 218 |
| 6 | 67 | Frank Andries | 128 |
| 7 | 20 | Bart Libin | 110 |
| 8 | 87 | Romain Materne | 47 |
| 9 | 97 | Maxime Materne | 40 |